Выбираем квадрокоптер Walkera QR W100S с HD камерой!

12 октября 2014

Выбираем квадрокоптер Walkera QR W100S с HD камерой транслирующей на пульт управления!
Основное отличие от большенства квадрокоптеров в том, что квадрокоптер Walkera QR W100S с HD камерой управляется не обычным пультом, а  с iPhone, iPad и iPod touch Android.  Видеокамера передает видеосигнал с качеством HD, а также фото прямо на  Ваш iPhone или iPad. Безусловным преимуществом модели квадрокоптера Walkera QR W100S  является то,  что дистанционный  сигнал управления поддерживается через собственную сеть wi-fi,  которую генерирует квадрокоптер Walkera QR W100S.  Полет квадрокоптера можно контролировать на расстоянии до 80 метров!
Квадрокоптер Walkera QR W100S с HD камерой  можно запускать и в помещении и на улице, сложный современный гироскоп, мощные двигатели, позволяют производить полеты в любых условиях и даже в ветреную погоду.
Программное обеспечение WK-REMOTE для управления квадрокоптером Walkera QR W100S с HD камерой можно скачать совершенно бесплатно в iTunes App store.
Обширный ассортимент квадрокоптеров, радиоуправляемых машин и  вертолетов, а также радиоуправляемые танки, корабли, роботы ждут Вас в нашем магазине. Наши менеджеры помогут выбрать модель и проверить её. На все игрушки есть гарантия!