Новое поступление! Радиоуправляемые квадрокоптеры !

28 июля 2014

Новое поступление!  Радиоуправляемые  квадрокоптеры !

Квадрокоптеры на радиоуправлении – это   новое веяние в радиоуправляемых летательных  аппаратах. Квадрокоптеры уверенно  начали  теснить  радиоуправляемые вертолеты.  Не смотря на более сложную конструкцию квадрокоптеров, они  даже легче в управлении  и более маневренные,  чем вертолеты.  Четыре моторчика обеспечивают высокую скорость и маневренность, позволяют  во время полетов  переворот  на  все 360 %. 

В наш магазин NovaToys  поступил широкий выбор квадрокоптеров.  Мы с удовольствием поможем Вам   выбрать квадрокоптеры  в соответствии с Вашим  желанием. Тем, кто любит большие и мощные  мультикоптеры, мы можем предложить  радиоуправляемый квадрокоптер  Syma X6, или большой квадрокоптер на радиоуправлении WL Toys 2.4Gh V262. Для любителей мини, у нас есть супер маленький радиоуправляемый квадрокоптер WLtoys V272. Не смотря, на свой маленький размер,  этот квадрокоптер обладает большой скоростью и маневренностью и может отлично летать как в помещении,  так и на улице даже при небольшом ветре!

Самые популярные и востребованные квадрокоптеры  среднего размера.  Они прекрасно чувствуют себя при полетах на улице практически в любую погоду и в помещении.  К таким квадрокоптерам  можно отнести  такой, не большой коптер на радиоуправлении, как  UDI U816 UFO, похожий на НЛО. Для  начинающих пилотов  или не очень уверенных в своих лётных навыках предлагаем обратить внимание на квадрокоптер  WL toys V252 2.4GHz, которые имеет в комплекте защитные кожухи для винтов.  

Очень интересные квадрокоптеры на радиоуправлении  WL Toys V202 с шести осевым гироскопом, который позволяет не  только  делать разные пируэты,  но и просто подбросить  кадрик вверх  и начать  управлять им в воздухе.  С такими же характеристиками, но размером несколько  больше и с видеокамерой есть радиоуправляемый квадрокоптер  WLToys V222 6Axis 2.4GHz. На такой квадрокоптер можно установить вместо видеокамеры -  брызгалку, генератор мыльных пузырей, лебедку с  крюком или ракетницу.

Всё это навесное оборудование,  от видеокамеры до ракетницы можно установить  на такие квадрокоптеры : радиоуправляемый квадрокоптер WL Toys V959 c аппаратурой 2.4G, большой радиоуправляемый квадрокоптер WL Toys V262  2.4Gh.

Отдельно среди кадрокоптеров на радиоуправлении  хотел бы выделить  этот  «НЕУБИВАЕМЫЙ» радиоуправляемый квадрокоптер SkyWalker 2.4GHz - HM1306. Главное преимущество этого квадрокоптера в том, что он полностью находится в прочном и упругом каркасе.  При падении он просто подпрыгивает от пола , как мячик, а при ударе об стенку отлетает в сторону и может лететь дальше. 

Все эти и другие квадрокоптеры можно приобрести в нашем магазине  на улице Суздальская 12 корп. 4. Это метро Новокосино,  или заказать курьерской доставкой. Перед продажей мы проверяем все радиоуправляемые игрушки на работоспособность и комплектацию. На все даем гарантию.