Супер маленький радиоуправляемый танк Тигр 1:72 Great Wall 2117!

2 июня 2014

Супер маленький радиоуправляемый танк Тигр 1:72 Great Wall 2117!

Радиоуправляемый танк Тигр 1:72 Great Wall 2117 – это копия немецкого танка времен  Второй мировой война в масштабе 1:72. Модель очень хорошо сделана, легко управляется , танк быстрый и подвижный. Так кратко можно охарактеризовать эту радиоуправляемую игрушку. При стрельбе танк производит звук выстрела, а башня танка поворачивается влево -  вправо на 320%.

Такую модель радиоуправляемого танка можно доверить для управления  4-х  или даже 3-х летнему танкисту и организовывать боевые действия в весьма ограниченном пространстве.

Для игры вдвоем   маленькими танками идеально подойдет радиоуправляемый танковый бой в масштабе 1:48 на инфракрасном управлении. Танковый бой состоит из двух танков ИС-2. Более подробно можно узнать здесь у нас на сайте.

Другой вид  танкового  боя на радиоуправлении уже  в  масштабе 1:32, танковый бой на радиоуправлении HQ508-10. В комплект из двух танков   входят Тигр и Абрамс .  Этот танковый бой еще более реалистичный, звук имитации работающего двигателя, выстрела и в случае попадания в танк соперника раздается взрыв. На башне танка есть световые индикаторы , которые обозначают четыре жизни танка, и в случае попадания в танк, один индикатор гаснет.

Самые большие танковые бои в этом классе – это радиоуправляемый танковый бой Huan Qi 558 в масштабе 1:24. Комплект танкового боя на радиоуправлении  состоит из двух танков Абрамс и Тигр.

Для любителей больших танков можно обратить внимание на танки фирмы Heng Long. Танки выполнены очень реалистично и в масштабе 1:16. Эти копии настоящих танков  производят  все звуки, такие как звук двигателя, звук выстрела, а дымогенератор производит выхлопные газы. При этом,  радиоуправляемый танк выполняет все движения настоящих танков:  вперед-назад , влево – вправо, повороты и развороты, поворот башни на 320 %, поднимает и опускает ствол пушки, стреляет шариками на расстояние до 30 метров, что позволяет стрелять по мишеням на точность, а так же и по предметам. Самые популярные и известные радиоуправляемые танки это танки Второй Мировой войны такие как танк  КВ-1 (Клим Ворошилов), Тигр, самый большой танк Королевский Тигр. Леопард , Пантера, и конечно же танк Т-34. Не менее интересный самый  современный китайский танк.

Эти и другие радиоуправляемые танки можно посмотреть на нашем сайте или приехать в магазин «Игрушки 21 века», что  на улице Суздальская 12 корпус 4,  в Новокосино, рядом станция метро Новокосино.