Сделай подарок любимому!

18 февраля 2014

Сделай подарок любимому!
В настоящее время, в эпоху изобилия, не просто выбрать  подарок,  который не оставит равнодушным любого человека.  К категории таких подарков,    можно отнести радиоуправляемые вертолеты, а также танки на радиоуправлении и  радиоуправляемые машинки.  Покупая такую чудо-технику,  Вы доставите радость, удивление и восхищение себе, родным и друзьям! Все получат  массу положительных эмоций!
Как выбрать радиоуправляемый вертолет? 

Прежде всего надо определиться, где преимущественно будет летать  вертолет, если в помещении, то не имеет смысла брать вертолет более 30-40 сантиметров .  Лучше всего для помещения подходят мини вертолеты размером 18-25 см., такого  типа как например:  Syma S107, Syma S102G Black Hawk UH-60, WLTOYS v319
v319, WLTOYS v388SYMA S36 и  другие модели, цена которых не превышает 1600- 1900 рублей. Вертолеты размером 30-40 сантиметров  хорошо летают как в помещении, так и в тихую погоду на улице например такие радиоуправляемые вертолеты: Syma S113G, MJX T604, Syma S32 или хит продаж,  «НЕУБИВАЕМЫЙ» вертолет Super GYRO 505.
Для просторных помещений и для улицы лучше всего подойдут  модели  радиоуправляемых вертолетов  более 40 сантиметров, такие как:военный вертолет Black Shark KA-50 9006,  вертолет MJX T611, MJX F646, вертолет Syma S33, вертолет MJX T655, вертолет MJX F645.
Кроме размера, вертолеты отличаются  сложностью  пилотирования.  Самые  простые в управлении - это 3-х канальные вертолеты, они летают вверх-вниз,  вперед-назад,  влево - вправо, по кругу, и «восьмеркой». Более сложное пилотирование на  4-х канальных вертолетах.  Они также летают как 3-х канальные, но  еще делают и  боковой вираж, что усложняет пилотирование, и не каждый новичок освоит полеты на 4-х канальном вертолете с первой попытки. В нашем магазине  есть четырех канальные вертолеты,  как маленького размера, такие как Syma S800G 4-х канальный, WLToys V911, вертолет MJX Shuttle F628 4CH, MJX Shuttle F629, и большие вертолеты  MJX F646 , MJX F645 ГИРО 2.4G, модель вертолета Walkera Lama 400D.
Особым вниманием пользуются радиоуправляемые  вертолеты с видеокамерой. Управляя такими моделями, есть уникальная возможность посмотреть окружающий мир с высоты птичьего полета. В нашем магазине имеются  вертолеты с  видеокамерой  записывающей на карточку памяти, например такие  Syma GYRO S107C, квадрокоптер Hubsan X4 H107C , вертолет MJX T641C, большой радиоуправляемый вертолет MJX T655C с видеокамерой, есть  модели вертолетов и с трансляцией видео на пульт: Вертолет SKY SPY 2.4Gz. 68713 с онлайн видеокамерой, вертолет  THUNDERBIORD 68701 2.4Gz. с онлайн видеокамерой , вертолет с онлайн камерой 4-х канальный Model Sky Spy 68752. На первый план выходят вертолеты нового поколения с большим экраном на пульте, с транслирующей и записывающей видеокамерой – это радиоуправляемый вертолет HUBSAN FPV H101F, вертолет HUBSAN FPV H201F. Также к достоинству этих вертолетов надо отнести то, что  к пульту управления можно подсоединять видео очки!
Кроме вертолетов, большую популярность получили квадрокоптеры, мощные, быстрые и хорошо управляемые летательные аппараты  посмотреть можно в нашем интернет магазине здесь.
В нашем интернет магазине всегда огромный выбор разных радиоуправляемых игрушек.
Очень нравятся как детям так и взрослым  радиоуправляемые танки особенно в большом масштабе 1:16 – это такие танки, как копия советского танка Т-34, танк  КВ-1 (Клим Ворошилов),а также German TigerLeopardBulldog, которые производят и имитируют все звуки, присущие настоящему танку и даже выхлопные газы. Модели танков имеют  как  пластиковые гусеницы, так и с металлические гусеницы и валы, что делает танки еще более крепкими и надежными. Мощная пушка может прицельно стрелять на расстояние до 30 метров. В каждом комплекте имеются мишени для отработки точности попадания.
Хочется отметить радиоуправляемые танковые бои.  Очень занимательная игра для двоих. Танки имитируют звуки двигателя и  выстрела, каждый танк имеет  четыре  «жизни»,  при попадании в танк соперника производится звук взрыва. После четвертого попадания танк  останавливается.  Танковые бои отличаются друг от друга в основном размером  и моделями танков в комплекте. Этот  танковый бой где в комплекте  самые маленькие танки.  Следующий  по размерам  такой танковый бой, еще больше по размерам такой.
Радиоуправляемые машинки всегда пользуются  спросом у посетителей нашего интернет магазина novatoys.ru. Машинки можно условно разделить на несколько групп. К первой  группе отнесем  машинки  – это копии автомобилей известных марок в масштабе. Например в масштабе 1:20 автомобиль MJX Audi TT 1:20, автомобиль MJX BMW Z4 M Coupe 1:20, машина MJX Mini Cooper S 1:20, машина MJX R/C Ferrari F50 GT 1:20 и другие.  Модели машинок в  масштабе 1:14 и 1:10 – это уже большие копии автомобилей , такие как машина MJX Porsche Panamera (1:14), BMW M3 Coupe MJX 1:14, автомобиль  AUDI Q7 MJX 1:14, машинка  1/10 MJX FERRARI SPIDER,  автомобиль 1:10 MJX BMW Z4 M Coupe.
Ко второй группе машинок можно отнести  детские машинки, которые не являются точными копиями автомобилей - это могут быть амфибии, джипы с разными функциями, в том числе и музыкальными.
К отдельной группе радиоуправляемых автомобилей можно отнести машинки для профессиональных увлечений.  Это машинки фирмы  Himoto и известного производителя таких машинок фирма HSP.  Такие машинки так же производятся в разных масштабах .
Например  в масштабе 1:18 радиоуправляемый шорт-корс Himoto Tyronno , радиоуправляемая модель для дрифта Himoto Lightning 4WD RTR 1:18, и другие.
Один из самых популярных масштабов 1:16, к ним относятся такие, как радиоуправляемая багги HIMOTO Buggy EXB 2.4 GHz RTR, радиоуправляемый шорт-корс Himoto SCT-16, модель для дрифта Himoto EDC-16,  радиоуправляемая трагги Himoto Hunter EXT-16.
Хит продаж   долгое время держится за машинками в масштабе 1:10,  такие как Brontosaurus - HSP Electric Off-Road Car 4WD 1:10, Радиоуправляемая модель шорт-корс 1/10 Himoto Spatha E10SC, радиоуправляемая машина для дрифта Himoto DRIFT TC Brushless 2.4GHz 1:10 RTR Hi4123BL, радиоуправляемый краулер внедорожник HSP Pangolin 1:10  и другие модели.
Все радиоуправляемые игрушки мы в обязательном порядке перед продажей проверяем на работоспособность и комплектацию. На все игрушки распространяется гарантия.
Эти радиоуправляемые модели  вертолеты,  танки, машинки можно посмотреть на нашем сайте novatoys.ru, или  в Москве метро Новокосино,  на улице Суздальская 12 корп. 4 в  магазине «Игрушки 21 века». Магазин работает ежедневно с 10 часов утра до 20 часов вечера.