Российский танк Т-90 «Владимир» на радиоуправлении!

15 ноября 2013

Российский  танк Т-90 «Владимир» на радиоуправлении
Радиоуправляемый танк Т-90 «Владимир»  - это копия боевого  танка выполненная в масштабе 1:20.
Танк Т-90 был задуман и создан уже в последние годы существования Советского Союза. Танк  создан на основе существовавшего и хорошо себя зарекомендовавшего танка Т-72БМ.
В настоящее время танк Т-90 является самым современным и лучшим танком в мире,  обладает уникальными техническими характеристиками и  прекрасными боевыми качествами.
Танк Т-90 по достоинству оценили военные специалисты многих стран,  и  он   стал самым продаваемым танком  в мире за период  2001  -2010годы!
Игрушка на  радиоуправлении танк Т-90 «Владимир»  выполнен из хорошего пластика, в двух расцветках -  это зеленый камуфляж  и пустынный, он более светлый, а на  технические характеристики танка это не повлияло. Модель танка на радиоуправлении Т-90 «Владимир»  полностью имитирует действия боевого танка,  движение вперед-назад, влево – вправо и разворот на месте. Башня танка вращается, поднимается и опускается ствол пушки. При стрельбе происходит откат ствола пушки, а снаряд, в виде шарика,  летит на расстояние  до 30 метров. В комплекте имеется мишень, снаряды (пульки пластиковые) и Вы всегда можете  отработать точность попадания. Танк может одновременно двигаться вперед , поворачивать башню поднимать или опускать ствол и стрелять! А точность попаданий уже зависит уже от Вашего  мастерства.
В нашем интернет магазине NOVATOYS.RU  Вы можете заказать такой танк с доставкой на дом или на работу. По Москве доставка стоит всего  250 рублей. Радиоуправляемые  танки перед отправкой курьером  мы  проверяем на работоспособность всех его функций и комплектацию. Так же его можно приобрести  самовывозом  из магазина, недалеко от  метро Новокосино.