Вертолет MJX F645 - Новинка в нашем магазине!

24 июня 2012

Вертолет MJX F645 - Новинка в нашем магазине! Новый четырех канальный вертолет от известного производителя радиоуправляемой техники фирмы MJX.

Радиоуправляемый вертолет MJX F645 - это 4-х канальная модель вертолета с классическим расположением винтов.  Это довольно крупный вертолет, длина его порядка 70 см., и один из немногих вертолетов,  где совмещено 4-х канальное управление и классическое расположение лопастей. Одно из основных преимуществ вертолета MJX F645 от вертолетов других производителей в этом классе - это высокая живучесть и удароустойчивость, что можно посмотреть в видеоролике на нашем сайте (Радиоуправляемый вертолет MJX F645).

Пульт управления работает на профессиональной частоте 2.4G, что обеспечивает устойчивый сигнал и управляемость вертолетом на расстоянии до 100м.

Мощный безколлекторный двигатель дает возможность управлять вертолетом на только в штиль, но и при силе ветра до 5м\с. 

На вертолете так же имеется специальное место для крепления видеокамеры  MJX C4002, в комплекте которой есть все, что бы прикрепить камеру и наслаждаться снятым Вами видеофильмом, или фотографиями с высоты птичьего полета. Управлять видеокамерой можно с пульта управления, который идет в комплекте с вертолетом.  Радиоуправляемый вертолет MJX F645 - это одна из самых интересных и "продвинутых" моделей вертолета в этом классе, но при этом не требует специальных навыков в управлении, дополнительной тренировке на  симуляторе полетов. Рекомендовано ограничение по возрасту от 14 лет.