Самый большой и мощный вертолет с видеокамерой MJX Shuttle T640C

3 июня 2012

Самый большой и мощный вертолет  с видеокамерой MJX Shuttle T640C поступил в продажу в наш магазин. Вертолет укомплектован цветной видеокамерой с разрешением до 3-х
мегапикселей и с функцией "Фото", что позволяет снимать не только видео с высоты птичьего полета , но и делать фотографии.
Сам вертолет изготовлен из ударопрочного пластика, на лопастях есть защитное покрытие, предотвращающее поломку лопастей при столкновении с препятствием. На модели установлены два мощныхь двигателя, которые позволяют управлять вертолетом даже при ветра 5-7 метров в секунду.
Наличие современного гироскопа позволяет устойчиво летать и легко управляется даже начинающим пилотом. В комплекте с вертолетом идет
дистанционный пульт управления, который управляет моделью на растоянии до 100 метров. Помехозащищенная частота 2.4G обеспечивает устойчивый сигнал на протяжении всего полета.
Большой, яркий и мощный вертолет  с камерой MJX Shuttle T640C может стать желанным подарком для любого любителя головокружительных полетов.